Форма входа

БЕГУЩАЯ СТРОКА

Кто хочет стать админом или модератором сайта обращаться сюда(майл): vadya-1995@list.ru

Block title

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

часы

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Радио

шаблоны для ucoz
Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

Мини-чат

cssclan-cccp.clan.su
Вторник, 30.04.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов

Кукла с черными когтями

Я часто посещал лагерь "Березка", но ни когда не мог подумать что стану свидетелем столь странных событий...
***
Лирическое отступление.
В эту смену я часто слышал словосочетание Кукла с черными когтями.
На мои просьбы пояснить что это, сверстники отвечали бредовой лагерной байкой про девочку и какие-то 40 кукол (сразу появляется аналогия с "Алибаба и сорок разбойников").
Это история части моей жизни, которая несомненно повлияла на мое мировосприятие.
***
В тот день погода была замечательной, и наша компания, состоявшая из пяти человек (я, Санька, Вова и еще двое других ребят), отправилась в лес по грибы и ягоды (не галлюциногенные), но, к нашему всеобщему сожалению, мы ничего не нашли кроме обглоданных кустарников черники.
Решив попытать удачу в другом месте, мы свернули налево, но не пройдя пару метров, застыли в оцепенении: в метрах пятидесяти от нас стоял силуэт нев ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: BJIAD | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

«А я твой второй муж...»

Часто говорят: «Сон – ерунда: что приснилось, то и забылось». Так оно или не так, но сны, бывает, и сбываются. Эти из категории вещих.
Разговорилась я как-то на эту тему с попутчицей, и она поведала мне одну занимательную историю. Имя женщины изменено по ее просьбе. Мария живет в махоньком селеньице на берегу моря. Вот ее рассказ:
«Приснилось как-то мне, что я и муж приехали на пляж своим стареньким мотоциклом. Вылезла я из коляски, стою, на море любуюсь. Тут мой дорогой, ничего не говоря, садится за руль, заводит мотор. Я к нему: «Постой... не бросай меня!» А он так недобро усмехнулся, выругался на меня и уехал. Звала его – все без толку. Иду, плачу и вижу: парень какую-то большую рыбину стаскивает обратно в воду. И просит: «Помоги, тяжело мне одному». Мы вместе ту рыбину и столкнули. Вытерла я испарину со лба и спрашиваю его: «А ты кто такой будешь?» А он мне в ответ: «Я твой муж». ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: BJIAD | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

Обо всех "файлах смерти" и BarelyBreathing.exe
Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфото ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: BJIAD | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

На сайт требуются модераторы и администраторы.
Просмотров: 447 | Добавил: BJIAD | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: BJIAD | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (1)


Counter-Strike murder

В Китае в провинциальном компьютерном клубе, во время чемпионата по CS с небольшим призовым фондом, один из игроков уличенный в читерстве был ранен в голову ножом.

В ходе турнира по СS 1.6 один из игроков был уличен в использовании wh. Между соперничающими командами завязалась драка. В ходе которой один из игроков принес с кухни ближайшего ресторанчика нож и воткнул его в висок игроку противоположной команды использовавшего чит. Раненый читер чудом выжил. Ему была сделана срочная операция в госпитале и сейчас его жизнь вне опасности.

Вот так вот. Палиться не стоит. =)
Просмотров: 595 | Добавил: BJIAD | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

На куче киберспортивных сайтов уже есть новости о том, что возможно, скоро выйдет новая версия контера - Counter-Strike 2. Все бурление вокруг новости началось после сообщения сотрудников Valve, что вместо презентации игры Portal 2 на игровой выставке в Лос-Анджелесе они представят геймерскому сообществу сюрприз. Кто-то раздобыл скрин, по которому можно понять, что этим сюрпризом является Counter-Strike 2. Также называется и предполагаемая дата выхода игры - июль 2011 года.

Counter-Strike 2

Раньше компания Valve пыталась обновить контер и привлечь внимание к играм, базирующимся на CS. Например Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Condinions Zero. Но ни одной из этих игр не удалось переплюнуть по популярности и играбельности версию 1.6 Co ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: BJIAD | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Counter-Strike demotivator


Реально подсел на CS? Не знаешь как слезть? Зацени вот это - http://cssclan-cccp.clan.su/photo/1
Несколько десятков демотиваторов на тему Контер Страйк нарытых в интернете, может поможет образумиться, прекратить играть и заняться делом.
Просмотров: 2451 | Добавил: BJIAD | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2